Siente la diferencia Pilates1 Pilates2 HIIT vesturario 1 Gente vesturario 2 Tensores Beauty 1 Pesas saco Running Segundo piso - Sala 3 Crossfit Primer plano bicis spinning Yoga Sala máquinas cardio Plancha Sala panorámica situps Primer Plano Pesas Recepción Panorámica Spa Panorámica Primer plano máquina Pilates

VOLVER

Imprimir horario

Horario Agosto

Horario

Inicio Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabados Domingos
07:15

07:15 08:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

07:15 08:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

08:00

08:00 09:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

08:00 09:00

(Sala 1)


Body Pump

08:00 09:00

(Sala 1)


TBC

08:00 09:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

08:00 09:00

(Sala 2)


TRX

08:00 09:00

(Sala 1)


GAP+Estiramientos

08:00 09:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

09:00

09:00 10:00

(Sala 1)


TRX

09:00 10:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

09:00 10:00

(Sala 1)


Body Pump

09:00 10:00

(Sala 1)


Estiramientos

09:00 10:00

(Sala 1)


GAP+Estiramientos

09:00 09:45

(Sala Cycling)


UP Cycling VIRTUAL

09:00 09:45

(Sala Cycling)


UP Cycling VIRTUAL

10:00

10:00 11:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

10:00 11:00

(Sala 1)


ZUMBA

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 1)


TBC

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 2)


Body Balance

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

10:00 11:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

10:00 11:00

(Sala 2)


Aeroyoga

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 1)


Yoga

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 1)


Body Pump

11:00

11:00 12:00

(Sala 1)


Body Balance

11:00 12:00

(Sala 1)


Estiramientos

11:00 12:00

(Sala 1)


SH'BAM

11:00 00:00

(Sala 2)


Yoga

11:00 12:00

(Sala 1)


ZUMBA

11:00 11:15

(Sala 2)


Meditación 15´

11:00 12:00

(Sala 2)


Espalda Sana

11:15

11:15 12:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

11:15 12:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

12:00

12:00 12:15

(Sala 2)


Meditación 15'

12:30

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:30 13:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

14:00

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala 1)


TBC

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala 1)


Body Pump

14:00 15:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

14:00 15:00

(Sala 2)


TRX

14:00 15:00

(Sala 1)


Body Balance

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:30

15:30 16:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:30 16:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:30 16:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:30 16:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:30 16:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

17:00

17:00 18:00

(Sala 2)


Yoga

17:00 18:00

(Sala 2)


Aeroyoga

17:00 18:00

(Sala 1)


Body Jam

17:00 18:00

(Sala Cycling)


UP Cycling VIRTUAL

18:00

18:00 18:45

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:00 19:00

(Sala 1)


BODY COMBAT

18:00 18:15

(Sala 2)


Meditación 15'

18:00 18:45

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:00 19:00

(Sala 1)


Body Balance

18:00 18:45

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:00 19:00

(Sala 1)


Estiramientos

18:00 18:45

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:00 19:00

(Sala 1)


Body Pump

18:00 18:45

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:00 19:00

(Sala 1)


TBC

18:30

18:30 19:30

(Sala 2)


Yoga

18:30 19:30

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

19:00

19:00 20:00

(Sala 1)


SH'BAM

19:00 20:00

(Sala 1)


Body Pump

19:00 20:00

(Sala 1)


ZUMBA

19:00 20:00

(Sala 2)


Body Balance

19:00 20:00

(Sala 1)


GAP+Estiramientos

19:15

19:15 20:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:15 20:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:15 20:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:15 20:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:15 20:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:30

19:30 20:30

(Sala 2)


Up Boxing

19:30 19:45

(Sala 2)


Meditación 15'

20:00

20:00 20:45

(Sala 2)


Up Boxing

20:15

20:15 21:15

(Sala 1)


Body Pump

20:15 21:00

(Sala 2)


Body Jam

20:15 21:15

(Sala 1)


Body Pump

20:15 21:00

(Sala 1)


BODY COMBAT

20:30

20:30 21:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

20:30 21:15

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

20:30 21:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

20:30 21:30

(Sala 2)


Yoga

20:30 21:15

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

20:30 21:15

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

21:30

21:30 21:45

(Sala 2)


Meditación 15'