Siente la diferencia Pilates1 Pilates2 HIIT vesturario 1 Gente vesturario 2 Tensores Beauty 1 Pesas saco Running Segundo piso - Sala 3 Crossfit Primer plano bicis spinning Yoga Sala máquinas cardio Plancha Sala panorámica situps Primer Plano Pesas Recepción Panorámica Spa Panorámica Primer plano máquina Pilates

VOLVER

Imprimir horario

Horario TBC

Horario Cycling

Horario Agosto

Horario

Inicio Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabados Domingos
01:00
07:05

07:05 08:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

07:05 08:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

07:05 08:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

07:15

07:15 08:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

07:15 08:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

08:00

08:00 09:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

08:00 09:00

(Sala 1)


TBC

08:00 09:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

08:00 09:00

(Sala 1)


TRX

08:00 09:00

(Sala 1)


GAP+Estiramientos

08:00 09:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

08:15

08:15 09:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

08:15 09:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

09:00

09:00 10:00

(Sala 1)


TBC

09:00 10:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

09:00 10:00

(Sala 1)


Body Pump

09:00 10:00

(Sala 1)


Estiramientos

09:00 10:00

(Sala 1)


GAP+Estiramientos

09:15

09:15 10:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

09:15 10:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

10:00

10:00 11:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

10:00 11:00

(Sala 1)


ZUMBA

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 1)


TBC

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 1)


Body Balance

10:00 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:00 11:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

10:00 11:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

10:00 11:00

(Sala 1)


Body Pump

10:00 11:30

(Sala 1)


Yoga 90'

10:15

10:15 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:15 11:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

10:30

10:30 11:30

(Sala 1)


Body Pump

11:00

11:00 00:00

(Sala 1)


Body Balance

11:00 12:00

(Sala 1)


Estiramientos

11:00 00:00

(Sala 1)


SH'BAM

11:00 12:30

(Sala 2)


Yoga 90'

11:00 12:00

(Sala 1)


ZUMBA

11:15

11:15 12:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

11:15 12:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

11:30

11:30 00:00

(Sala 1)


Espalda Sana

12:00

12:00 13:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:00 13:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:00 13:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:00 13:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:00 13:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:15

12:15 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

12:15 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

13:00

13:00 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

13:00 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

13:00 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

13:00 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

13:00 14:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

14:00

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala 1)


BODY COMBAT

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala 1)


Body Pump

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala 1)


TBC

14:00 15:00

(Sala 1)


Body Balance

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

14:00 15:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

15:00

15:00 16:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:00 15:30

(Sala 1)


GAP

15:00 16:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:00 16:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:00 15:30

(Sala 1)


Abdominales 30'

15:00 16:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:00 16:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

15:00 16:00

(Sala 1)


Espalda Sana

17:00

17:00 18:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

17:00 18:30

(Sala 2)


Yoga 90'

17:00 18:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

17:00 18:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

17:00 18:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

17:00 18:00

(Sala Cycling)


Up Cycling VIRTUAL

18:00

18:00 19:00

(Sala 1)


BODY COMBAT

18:00 19:00

(Sala 1)


Body Balance

18:00 19:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

18:00 19:00

(Sala 1)


Estiramientos

18:00 19:00

(Sala 1)


Body Pump

18:00 19:00

(Sala 2)


Ballet Fitness

18:00 19:00

(Sala 1)


TBC

18:30

18:30 19:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:30 19:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:30 19:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:30 19:45

(Sala 2)


Yoga

18:30 19:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:30 19:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

18:30 20:00

(Sala 2)


Up Boxing

19:00

19:00 20:00

(Sala 1)


SH'BAM

19:00 20:00

(Sala 1)


Body Pump

19:00 20:00

(Sala 1)


Espalda Sana

19:00 20:00

(Sala 1)


ZUMBA

19:00 20:00

(Sala 1)


Body Balance

19:00 20:00

(Sala 1)


Estiramientos

19:30

19:30 20:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:30 20:00

(Sala 2)


CrossUp 30'

19:30 20:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:30 20:00

(Sala 1)


Hipopresivos

19:30 20:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:30 20:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:30 20:15

(Sala Cycling)


UP Cycling

19:30 20:00

(Sala 1)


Hipopresivos

20:00

20:00 21:00

(Sala 1)


Body Pump

20:00 21:30

(Sala 2)


Up Boxing

20:00 21:00

(Sala 1)


Body Jam

20:00 21:00

(Sala 2)


TRX

20:00 21:00

(Sala 1)


Body Pump

20:00 21:30

(Sala 2)


Up Boxing

20:00 21:00

(Sala 1)


BODY COMBAT

20:30

20:30 21:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

20:30 21:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

20:30 21:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

20:30 22:00

(Sala 2)


Yoga 90'

20:30 21:00

(Sala Cycling)


UP Cycling

20:30 21:15

(Sala Cycling)


UP Cycling VIRTUAL

21:00

21:00 22:00

(Sala 1)


Body Balance

21:00 22:00

(Sala 1)


GAP+Estiramientos

21:00 21:30

(Sala 1)


Espalda Sana

21:00 22:00

(Sala 1)


Body Pump